На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа дома (Фриланс)

2 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Замятина
    Если для кого-то работа это испытание, то для меня наоборот. Работа в офисе приносила только стресс, особенно коллект...Как работать дома...
  • Алина Замятина
    Мне понравилось работать дома, даже не хочется больше в офис выходить.Как работать дома...

А чё, в интернете вообще можно что-то заработать?

Часто люди задают такой вопрос - можно ли вообще заработать в сети?

 

Отвечаю - можно. Зависит это от того, какие навыки имеет человек, от степени самоорганизации человека. Можно сказать, что многим даже будет приятнее работать на заводе или в офисе. Потому что там всё покажут, расскажут, помогут. Здесь же надо всё - самому. Интернет - такая штука. Нет начальника - меньше налогов и больше денег (при той же эффективности), но всё надо делать самому. Часто это не очень реально. Всё-таки большую работу должна делать команда, а не одиночка. Именно поэтому многие включаются в команды, многие выполняют какую-то часть работы и получают своё.

 

В сети чаще начинают работать офисные специалисты. Программисты, рекламщики, создатели сайтов и менеджеры, верстальщики... Всем знакомы эти профессии. Достаточно научиться что-то делать хорошо, и можно начинать. Просто так, с нуля начать работать довольно тяжело, нужна конкретная профессия. Даже форекс требует больших навыков, многие называют его лохотроном поэтому, а кто-то (1 из 1000, может быть) вроде зарабатывает. Чтобы понять, сколько и как заработать в сети, сходите на сайт free-lance.ru. Это главная площадка, где работают фрилансеры. Чтобы участвовать, надо будет заплатить денежки (многие другие биржи бесплатны). Но и зарплаты предлагают хорошие, и работа часто даже официальная, с договором, и очень большие компании в этом участвуют. Всё это уже реальность давно, так что - заработать в сети очень даже можно. Вопрос только - как научиться и как найти заказчика, и как себя организовать, заставить работать. Решайте сами, и ищите. Успехов!

Картина дня

наверх