На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа дома (Фриланс)

2 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Замятина
    Если для кого-то работа это испытание, то для меня наоборот. Работа в офисе приносила только стресс, особенно коллект...Как работать дома...
  • Алина Замятина
    Мне понравилось работать дома, даже не хочется больше в офис выходить.Как работать дома...

Как всё же увеличить заработки на почтовых спонсорах (советы новичку).

Зарабатывать на почтовых спонсорах всё же можно, но всё это очень и очень несерьёзно. Чтобы заниматься работой серьёзно, надо обучиться и начать делать востребованную работу. Кстати, почтовики несут криминальный трафик сайтам. Если, скажем, у вас есть сайт и вы на него будете направлять трафик с этих почтовиков, то на него не получится установить нормальную рекламу, другие возможности отпадут. Заниматься этим делом скорее вредно, а статья служит просто для информации.

Информация для скептиков:
В статье вы не найдете ни одной реферальной ссылки!
Мы не преследуем цель - набрать рефералов, нам это не нужно!
Статья носит чисто информативный характер!

Итак, вы все-таки решили попробовать заработать свою первую копеечку у "почтовых спонсоров". Ну что же у вас есть самое главное - это желание зарабатывать, и здесь этого будет достаточно.

Первое что нужно сделать это зарегистрироваться в почтовике. Я не буду вам советовать в каком именно. Мы не рекламируем подобные сервисы. Наберите в любом поисковике фразу "сервис почтовых рассылок" или "Система Активной Рекламы" перейдите по одной из первых ссылок в выдаче, проанализируйте ресурс и регистрируйтесь.

 

Совет:
Перед регистрацией внимательно просмотрите статистику сервиса. Регистрируйтесь только в сервисах, где число участников превышает 5000 человек. "Почтовик" с меньшим количеством участников скорее всего слишком молод, и значит маловероятно, что он просуществуют долго (конкуренция в этой сфере очень высокая). Может конечно так случиться, что выбранный вами ресурс существует достаточно давно, но согласитесь, если сервис не сумел набрать участников за достаточно длительный срок своего существования, то он не наберет их никогда, и, следовательно, работать с таким сервисом так же бесперспективно.

Совет:
регистрируйтесь в одном единственном почтовике (позже вы поймете почему).

Совет:
не надо регистрироваться в "почтовиках", обещающих высокую оплату за чтение писем. Стандартная оплата составляет от 0.2 до 1 цента за письмо (причем здесь почтовики немного лукавят, как вы догадываетесь, основная масса писем будет стоить по 0.2 цента и лишь иногда будут письма по 1 центу, например поздравление с праздником). Если какой-то сервис обещает более высокую цену, то это, скорее всего, обман, и вы никогда не сможете получить даже те гроши, которые честно накликали.

Итак, вы выбрали, надеюсь, достаточно серьезную систему и зарегистрировались в ней. Теперь приступайте к ее освоению. В первое время (время пока вы не поймете, что к чему) вы сможете зарабатывать, только читая рекламные письма и посещая сайты рекламодателей. Давайте попробуем уточнить, сколько же можно зарабатывать на такого рода занятии поконкретнее. В своих расчетах исходим из того, что вы зарегистрировались в серьезном, достаточно раскрученном проекте. Любой "почтовик" предлагает несколько видов заработка.

Оплата за чтение писем:
Вам будет приходить от 5 до 10 писем в день стоимостью 0.002 доллара каждое. Итого в лучшем случае получится порядка 50 центов в месяц.

Совет:
когда вы читаете письма, не стоит верить тому, что в них написано. По большей части это обычная попытка обмана. Однако читать письма все-таки стоит, по крайней мере, первое время, чтобы знать и уметь распознавать в дальнейшем различные виды мошенничества, встречающиеся в сети. Могут приходить письма с рекламой новых "почтовиков", но регистрироваться в них не стоит. Вы всегда сможете сделать это в разделе оплачиваемые задания, где полно желающих заплатить вам за регистрацию.

Оплата за серфинг (посещение сайтов рекламодателей)
В программе может содержаться до 20 активных ссылок в день, стоимость перехода по каждой 0.002 цента. Итого получаем в месяц чуть больше 1 доллара.

Оплата за выполнение заданий
В раскрученных почтовиках их масса с оплатой от 1 цента до 20. Возьмем среднюю цену 2 цента и умножим на 10 (количество выполняемых заданий). Получается в месяц сумма порядка 5 долларов (Мне кстати удавалось заработать на заданиях до одного доллара в день, но на это уходит слишком много времени)

Итак, подведем итог нашим расчетам. У нас получается сумма около 7 долларов в месяц с одного "почтовика", и это сумма, на которую можно рассчитывать в первое время, пока вы не освоились.

Можно ли как-то увеличить доход? Ответ конечно можно! Рано или поздно вам надоест читать письма и кликать по рекламным ссылкам, но есть и у "почтовиков" и другие возможности заработать. Основных способов дополнительного заработка два!

1. Во всех серьезных проектах существуют биржи рефералов. Торгуя на этих биржах вы сможете значительно увеличить ваш доход.

Совет:
Регистрируйтесь и работайте только с теми "почтовиками", где есть биржа рефералов.

Схема работы достаточно проста и заключается в следующем. Вы размещаете платное задание в одном "почтовике" на регистрацию в другом, то есть, проще говоря, вы платите человеку за то, чтобы он стал вашим рефералом. Стоимость такого задания составляет от 3 до 15 центов. В итоге получается: вы заплатили человеку за регистрацию в среднем 5 центов, а продать его можно от 15 до 40 центов. Допустим, в день 10 человек выполнили ваше задание. Вы выставляете их на биржу и продаете в среднем по 30 центов. Итого общая прибыль в день составит 10 (количество рефералов) * 0.30 (цена продажи) - 0.50 (затраты) = 2.5 доллара. И это уже гораздо привлекательней, потому что в месяц, работая только с одной парой почтовиков, можно заработать 60 долларов. Если работать с двумя парами, то сумма окажется еще приятнее, а именно 120 долларов в месяц. Вы скажете: "Замечательно. А если с десятью парами работать, то можно 1200 долларов заработать?". Не спешите, проблема в том, что по настоящему хороших бирж, где торгует много участников очень мало. Мне известно всего четыре, хотя возможно их и больше, но не на много. И потом у вас будут незапланированные потери, а именно некоторых рефералов вы не успеете продать. Они просто зарегистрируются, и не будут читать письма. Поэтому…

Совет:
грамотнее формулируйте задание на привлечение рефералов. Просто одной регистрации мало! Выставляйте дополнительные условия. Например, можно написать в условии задания, что оплата будет произведена только после того, как реферал будет читать письма в течении трех дней, или когда прочитает 20 писем, или когда заработает 10 центов. Такие задания, как правило, обходятся дороже, но зато пока реферал будет его выполнять, вы сможете его уже продать.

Совет:
не надо оставлять реферала себе в надежде, что он будет продолжать читать письма и приносить вам копеечку постоянно. Выше я уже говорил о том, что 99 процентов рефералов прекращают приносить доход через два три месяца после регистрации.

Совет:
не нужно покупать рефералов на бирже, позарившись на низкую, как вам кажется, цену, и пытаться продать его дороже. В большинстве случаев это обман, и купленный вами реферал удалит свой аккаунт в течении пары дней. На биржах любого "почтовика" процветает мошенничество!

Итак, мы уже значительно увеличили доход от почтового спонсора, но существует еще и второй способ. Он не так хорош как первый, но все же. Способ этот заключается в участии в различных конкурсах, проводимых "почтовиками". Призы там конечно не очень большие, но все же. Чаще всего проводятся так называемые конкурсы рефералов. Тот участник, который привлек их больше всего и получает награду. Победить в них достаточно тяжело, но занять призовое место и получить маленькую "прибавку к пенсии" достаточно реально. Мне это удавалось сделать значительное количество раз, получая призовые от 1 до 30 долларов. Способ привлечения рефералов я всегда использовал только один - размещал платные задания в других почтовиках.

Совет:
Читайте присылаемые вам письма хотя бы краем глаза. Откуда вы сможете вовремя узнать о том, что начался конкурс. А здесь время имеет первостепенное значение. Кто раньше вошел в игру, тот имеет преимущественное положение.

Можно конечно пойти дальше и создать, например, свой небольшой сайтик для привлечения рефералов и раскручивать его. Плюсов масса. Вы постепенно набьете руку в области создание сайтов, научитесь оптимизировать его под определенные запросы, получите возможность дополнительного заработка, например на продаже ссылок или банерной рекламе, но это, если честно, уже совсем другая история.

Источник

Картина дня

наверх