На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа дома (Фриланс)

2 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Замятина
    Если для кого-то работа это испытание, то для меня наоборот. Работа в офисе приносила только стресс, особенно коллект...Как работать дома...
  • Алина Замятина
    Мне понравилось работать дома, даже не хочется больше в офис выходить.Как работать дома...

Каталог сервисов для поиска контактов заказчиков и исполнителей на free-lance.ru

Каталоги контактов фрилансеров, представленные ниже, можно использовать для поиска исполнителя / заказчика или самому добавить резюме. Как пишут на одном из каталогов, он создан после введения новых правил на ведущей бирже Free-lance.ru, которые серьёзно усложняют жизнь фрилансерам и заказчикам, вводят цензуру и навязывают платные услуги.

Сразу после объявления администрацией free-lance.ru запрета на публикацию контактных данныхзаказчиков и фрилансеров на сайте, начали появляться проекты, позволяющие обойти этот бредовый запрет. Пока я знаю три таких сайта:

• free-lance-contacts.ru/ — запустился раньше всех, включает в себя базу в 17 тыс. контактов, собранных из открытого доступа в августе. Есть функционал добавления своих контактов, аппрув (чтобы левые люди не выдавали себя за раскрученных фрилансеров) посредством личного сообщения автору проекта на фрилансе.

• free-free-lance.com/ — разработка бывших сотрудников free-lance.ru, есть функционал добавления своих контактов. База пополняется самими фрилансерами. Работает верификация аккаунтов с помощью кодовой фразы, которую выбирает пользователь.

• freelancecontacts.net/ — запустились, сайт пополняется данными фрилансеров после верификации.

• freefreelance.ru/ — не хватает верификации аккаунтов

• find-freelancer.pro/ — отличается наличием открытого каталога фрилансеров, поиск фрилансеров работает по собственной базе и популярным биржам фриланса (например, если контакты пользователя закрыты на free-lance.ru, вы сможете связаться с ним на weblancer — очень удобно).

• free-lance-surveys.ru/ — сервис обмена отзывами и поиска контактов фрилансеров.

Заказчики, работодатели, не проходите мимо! Упростите жизнь фрилансерам и себе. По своему опыт могу сказать, что фрилансеры часто гуглят тех, чьи заказы заинтересовали — поэтому не ленитесь, добавляйте свои контакты в эти базы. Давайте уже дадим понять некоторым любителям грести всё под себя, что опускать железные занавесы на вебе — бесполезно.

А также: Каталог альтернативных русскоязычных фриланс-сервисов.

Источник

Картина дня

наверх