На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа дома (Фриланс)

2 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Замятина
    Если для кого-то работа это испытание, то для меня наоборот. Работа в офисе приносила только стресс, особенно коллект...Как работать дома...
  • Алина Замятина
    Мне понравилось работать дома, даже не хочется больше в офис выходить.Как работать дома...

Лента проектов для фрилансеров Ayak.ru

Все мы, фрилансеры, пользуемся услугами целого ряда фриланс бирж и при этом – не всегда успеваем вовремя среагировать на свежие задания и проекты.

Поможет нам в этом такой ресурс глобальной сети, как http://ayak.ru, который является агрегатором проектов с 15 бирж, а это означает тот факт, что именно здесь и сейчас собраны все самые свежие задания с многих популярных бирж для фрилансеров.

Лента Фриланс проектов ayak.ru позволяет авторизоваться при помощи любого аккаунта из социальной сети и отслеживать в реальном режиме времени все самые свежие проекты бирж, тем самым – не терять интересные и прибыльные задания из своей области деятельности.

Из самых главных плюсов - бесплатность, удобный интерфейс, возможность просматривать проекты за несколько дней или недель, возможно на некоторые из них не было адекватного предложения и заказчик еще в поиске.

Удобный фильтр проектов по ключевым словам, бюджету, категориям и самим биржам.

Есть Pro-версия: всего за 30 руб. месяц вы получаете расширенный функционал. Без рекламы.

 

Кстати, заглянув на сервис, можно быстро увидеть, сколько могут зарабатывать специалисты на разной работе в интернете.

Источник

Картина дня

наверх