На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа дома (Фриланс)

2 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Замятина
    Если для кого-то работа это испытание, то для меня наоборот. Работа в офисе приносила только стресс, особенно коллект...Как работать дома...
  • Алина Замятина
    Мне понравилось работать дома, даже не хочется больше в офис выходить.Как работать дома...

Обзор книги "Сотвори и продай"

 

...Книга «Сотвори и продай» Светланы Воинской – про то, как стать успешным хенд-мейкером и зарабатывать на продаже украшений, товаров ручной работы, в том числе – в Интернете.


Для фрилансеров в первую очередь интересны главы, посвященные работе с клиентом, встречам с заказчиками (покупателями), маркетингу и продвижению своих товаров, получению заказов, ценообразованию. Однако придется перекладывать и адаптировать материал с хенд-мейд темы на нашу – продажу услуг. Поэтому больше всего книга будет полезна тем фрилансерам, чей труд можно отнести к творческому – копирайтерам, дизайнерам, но вряд ли понравится, например, программистам. Из книги можно узнать приемы, как поднять продажи, делая наценку за «творческую» составляющую.

Для тех, кто думает создавать свой бизнес, будет полезна информация, как проанализировать будущий бизнес-проект. И хотя книга написана не ТОПом крупной компании, советы для малого бизнеса даны дельные. Например, если в вашей нише никого нет – это не значит, что вы наткнулись на золотую жилу. Возможно, что в данной сфере нет проектов, потому что там нет денег и заработать их невозможно! Хорошо написано про то, как выбирать специализацию и что делать, если в вашей сфере – вы первый или один из «новаторов».

Теорию в книге дополняет практика, кейсы из реальной жизни. Девушкам книга понравится больше, мужчинам может показаться слишком «женской» :) Оглавление, выдержки и отзывы о книге можно посмотреть на сайте издательства: http://mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/Create-and-sell...

Источник 

Картина дня

наверх