На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа дома (Фриланс)

2 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Замятина
    Если для кого-то работа это испытание, то для меня наоборот. Работа в офисе приносила только стресс, особенно коллект...Как работать дома...
  • Алина Замятина
    Мне понравилось работать дома, даже не хочется больше в офис выходить.Как работать дома...

Книга 10 простых и легких способов моментального повышения прибыльности любого коммерческого сайта

Книга написана американским автором. Но что хорошо Терри Дину, может вызвать смерть в наших рядах, хотя бы по той причине, что наш, ру, интернет, отстает от американского. Тем не менее, автор книги рассматривает 10 вменяемых и простых способов по выведению коммерческого сайта на новые высоты и монетизации этих высот. Отдельное внимание в книге уделено предотвращению ошибок, которые могут привести к финансовым потерям при работе с интернет - проектами. В книге достаточное количестве практических примеров, что бы не превращать работу автора в голословное философствование, а помочь личным опытом сориентироваться всем желающим в мире коммерческих сайтов. Обратите внимание, что речь пойдет именно о коммерческих сайтах, а не об информационных. Соответственно и подходы к получению прибыли от них будут разные, о чем автор также вскользь упоминает. Книга будет полезна аудитории любого уровня подготовки, однако не забывайте о необходимых скидках на американский образ мышления и жизни.

Достигаторская во всех отношениях книга с неплохим переводом. Полезна тем, кто только окунулся в мир Интернета.

Зачем читать:
-чтобы лучше ориентироваться в собственных ожиданиях от сайта;
-чтобы систематизировать работу над сайтом;
-чтобы извлечь максимальную выгоду из владения сайтом.
Елена Зямина

Источник


Картина дня

наверх