На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа дома (Фриланс)

2 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Замятина
    Если для кого-то работа это испытание, то для меня наоборот. Работа в офисе приносила только стресс, особенно коллект...Как работать дома...
  • Алина Замятина
    Мне понравилось работать дома, даже не хочется больше в офис выходить.Как работать дома...

На деревню дедушке от… Администрации Gmail

«Ванька свернул вчетверо исписанный лист и

вложил его в конверт, купленный накануне за копейку…

Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:

На деревню дедушке. Потом почесался,

подумал и прибавил: «Константину Макарычу»….

Сидельцы из мясной лавки, которых он расспрашивал накануне,

сказали ему, что письма опускаются в почтовые ящики,

а из ящиков развозятся по всей земле на почтовых тройках

с пьяными ямщиками и звонкими колокольцами…»

Мы приходим в Интернет по разным причинам, с разной целью и разными путями. Настолько же разными, насколько разные мы сами.

Неуверенно приоткрыв дверь, мы, сначала робко, а потом смелее и увереннее, заглядываем в этот непонятно-манящий виртуальный мир, который стирает границы, убирает условности, и … к сожалению иногда меняет мораль до неузнаваемости. У некоторых. И тогда они становятся… а это определение каждый додумает сам.

Морально-нравственными уродами становятся лишь некоторые. Остальная же часть пользователей переносит в Сеть свою философию отношения к людям, в большинстве своем, это нормальное взаимопонимание и уважение друг к другу.

По сути, мы напоминаем Ваньку Жукова, наивного и верящего в доброе отношение к себе, коль скоро ты сам относишься  к людям по-доброму.

И вот на этом психологическом аспекте: мы представляем людей по ту сторону монитора такими, какие есть мы сами, мы попадаемся.

Но! Ближе к делу... Письмо начиналось так:

На ваш аккаунт в почтовом сервисе поступили жалобы…

Айда, перлюстрировать мою почту с моего ведома...

Картина дня

наверх