На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа дома (Фриланс)

2 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Замятина
    Если для кого-то работа это испытание, то для меня наоборот. Работа в офисе приносила только стресс, особенно коллект...Как работать дома...
  • Алина Замятина
    Мне понравилось работать дома, даже не хочется больше в офис выходить.Как работать дома...

Право "первой ночи" для блогера или как оставить авторство и уникальность текста за собой

Люблю, когда цитируют при жизни,

а вот когда воруют… не люблю

оЗОРИНушки

Здравия желаю, коллеги!

Чу! Сущность моя, фрилансо-копирайтерская, встрепенулась, услышав этот стонущий стон и кричащий крик, который стелется над необозримым пространством, еще более необозримой Сети.

Кара-а-а-ау-у-у-ул! Украли-и-и-и!!! Пост слямзили с блога, нагло и бессовестно… Кры-ы-ысы-ы-ы! Шакалы-ы-ы-ы!

Этот крик заставил меня схватить в руки перо и быстренько,методом фрирайтинга, набросать эти строки, своеобразную инструкцию для тех, кто ещё не знает. И буду очень рад, если кому-то из моих коллег блого-копирайтеров, поможет мой пост.

По большому счёту я отношусь к тому, что происходит воровство контента с блога, философски. То есть рекомендую я радоваться тому, что тебя блогер, цитируют уже при жизни, и лучше всё же при жизни, чем когда не услышишь (эк, замахнулся-то на вечное…)

Чтобы, так сказать, искупаться в лучах…, почувствовать приятную тяжесть лаврового венца, оседлать Пегаса… и бла…бла…бла…

Но, это для утешения самолюбия, не более. А для блога, особенно молодого, начинающего, воровство контента не есть хорошо.

Айда в избу-читальню, посмотрим от чего крик образовался...

Картина дня

наверх