На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа дома (Фриланс)

2 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Замятина
    Если для кого-то работа это испытание, то для меня наоборот. Работа в офисе приносила только стресс, особенно коллект...Как работать дома...
  • Алина Замятина
    Мне понравилось работать дома, даже не хочется больше в офис выходить.Как работать дома...

free-lance открыла контакты для платников

Биржа free-lance.ru сообщила, что произошло открытие контактов пользователей. Это касается только фрилансеров с аккаунтами PRO, но всё же это шаг на примирение с людьми. Фрилансеры всё равно не довольны политикой биржи, вот одно из высказываний: "Сначала загнать своих клиентов в хардкорные условия, а потом «подарок на НГ»". До этого стало известно, что с биржи стали стремительно уходить самые лучшие фрилансеры, которые приносили ей максимальный доход. Есть опасения, что теперь цена за аккаунт "ПРО" будет увеличена, т.к. поднялась его ценность.

Ведущая биржа фрилансеров огорчила в этом году клиентов, намереваясь взять под контроль весь оборот работ, закрыв контакты фрилансеров. Это вызвало, помимо бурной негативной реакции, появление новых бирж и быстрый отток людей.

 

Картина дня

наверх